Годовое обслуживание

Плановое т-о обслуживание прохожу у дилера, где и покупал машину. Конечно, встаёт в копеечку, но зато целый год нет никаких проблем с машиной. Мастер на приемке рассказывает какие будет проводить работы, а после показывает и поясняет, что делали, выдаёт старые фильтры, колодки. Мне нравится подход, хорошо, что предлагают разные работы, и говорят для чего они нужны. Профессионально, чётко. Спасибо дилеру, что продолжаете работать.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image